Пятница, 29/Марта/2024, 18:02
Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Alien Resurrection (1997) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 90e » Игры той эпохи » Alien Resurrection (1997)
Alien Resurrection (1997)
PriboiДата: Пятница, 13/Марта/2009, 18:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Alien Resurrection (1997)

Платформа: Playstation.
Жанр: 3D Action.
Разработчик: Argonaut.
Издатель: Foxinteractive.

Первая часть киноэпопеи "Чужой" появилась еще в начале восьмидесятых. Фильм имел успех, и спустя некоторое время появились продолжения и, разумеется, игры, сделанные по мотивам "Чужих". Первая игра про чужаков на Playstation — Alien Trilogy — была выпущена в 1996 году (разработчик Acclaim, издатель Foxinteractive). Игра была выполнена в традиционном Doom`o-Quake`овском стиле: собираем оружие, боеприпасы и аптечки и отстреливаем ненавистных вражин. Только вместо импов, затерянных душ или строггов, нам придется сразиться с чужими и, в самом конце игры, с их королевой. Также попутно с отстрелом врагов нужно решать различные головоломки — нашли карточку, вставили в выключатель, открыли дверь, нашли батарею и так далее.
Продолжение сделано в том же духе, что и предыдущая игра — это 3D Action от первого лица (First Person Shooter). По ходу игры вам предстоит обследовать десять уровней, напичканные всякой нечистью. Уровни очень большие и запутанные, и поначалу вы даже можете заблудиться в этих бесконечных коридорах и переходах (карт уровней, в отличие от Alien Trilogy, в этой игре нет).
Геймплей мало отличается от предыдущих игр: убиваем врагов, собираем оружие, боеприпасы и аптечки, а также решаем головоломки, которые в основном заключаются в нахождении различных карт-ключей и последующем использовании их на панелях и закрытых дверях, чтобы можно было пройти на следующую территорию. Теперь более подробно рассмотрим управление, врагов, встречающихся по ходу игры, оружие, и в заключение несколько полезных советов.



Сообщение отредактировал Priboi - Суббота, 14/Марта/2009, 11:26
 
Форум » 90e » Игры той эпохи » Alien Resurrection (1997)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz
Desing by Pro100Witya