Четверг, 28/Марта/2024, 19:57
Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Medal of Honor (1999) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 90e » Игры той эпохи » Medal of Honor (1999)
Medal of Honor (1999)
PriboiДата: Суббота, 28/Марта/2009, 15:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Medal of Honor (1999) http://www.igromania.ru/articles/index_new.php?8842=&=1&pagenumber=2

Издатель : Electronic Arts
Разработчик : Dreamworks Interactive
Платформа : PlayStation One

Эх , помню эту атмосферу , графику , геймплей.Я говорю об игре Medal of Honor.
На мой взгляд , это и по сей день один из лучших шутеров от первого лица времен Второй Мировой.Помню первый уровень , в лесу.Игра тогда шокировала , ведь это была первая игра на PS1 (для меня) .
Тогда я не обращал внимания на геймплей , звуки.Играя сейчас понял , звуки в игре и создали отчасти атмосферу.Так же игра отличалась разнообразием.
До сих пор помню третий уровень.В нем надо было показывать врагу документы , чтобы он тебя пустил за дверь.Было очень необычно.
Еще помню курящих немцев.Например , только немец затянет , так я стреляю ему в голову.Каска в одну сторону , голова в другую.
В общем игра - бессмертная классика.

 
CarthДата: Суббота, 04/Апреля/2009, 14:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline

За прохождение трёх частей,вам выдают такое.
Один из поводов сыграть в это-это не только потому что это один из немногих хороших шутеров на PS,это один из лучших шутеров вообще,и второй по попудярности шутер на ww2 тематику.
Это конечно не полевой симулятор героической победы,а простая line-level пристрелялка.Но и здесь есть много введений для шутеров.Интерактивный инвентарь,разнообразность заданий.Но без мышоида в такое играть неудобно.
 
Форум » 90e » Игры той эпохи » Medal of Honor (1999)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz
Desing by Pro100Witya