Пятница, 19/Апреля/2024, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Resident Evil 3: Nemesis (1998) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 90e » Игры той эпохи » Resident Evil 3: Nemesis (1998)
Resident Evil 3: Nemesis (1998)
PriboiДата: Четверг, 12/Марта/2009, 11:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





«Resident Evil 3: Nemesis» (Японская версия — BioHazard 3 : The Last Escape) — третья игра из серии Resident Evil. Игра вышла в 1999 году для приставки Sony Playstation. Позже игра была портирована на PC, Nintendo GameCube, Sega Dreamcast.

По данным на 31 декабря 2007 года «Resident Evil 3» является второй самой продаваемой игрой в своей серии — всего продано около 3,5 миллионов копий игры.

Сюжет

Игра разделена на две части. Первая часть происходит за день, вторая — через день после событий «Resident Evil 2». Джилл Валентайн вернулась из особняка. На этом и закончилась первая часть «Resident Evil». Из-за того, что у одного члена U.S.F.U. который был под руководством Ханка, не выдержали нервы и вместо того чтобы отобрать у Вильяма Биркина колбу с T- и G-вирусами, он открыл по нему огонь, а вирусы упали в коллектор, и крысы разнесли его по городу, мирные жители Раккун Сити превратились в зомби. Многие члены «S.T.A.R.S.» к тому времени, как вирус добрался до города, уже были в Европе, чтобы уничтожить штаб-квартиру корпорации «Umbrella». Но Джилл не смогла (не захотела) поехать в Европу и именно ей предстоит бороться с этим злом в одиночестве, хотя на пути ей и будут попадаться союзники, всё равно это её борьба, и это её последний шанс - The Last Escape... Однако на ее пути будет стоять модель Тирана "Nemesis T-02", созданная чтобы уничтожить S.T.A.R.S. В 2004 году сюжетная линия игры была взята за основу фильма «Обитель Зла 2: Апокалипсис» («Resident Evil 2: Apocalypse»)

Концовки

После прохождения игры в открывается эпилог, т.е. рассказ о том, что произошло с персонажами из первой, второй и третей частей «Resident Evil» после уничтожения Ракун-Сити. Всего имеется 8 концовок, чтобы открыть их все, необходимо пройти игру 8 раз.

Концовки:

* Ада Вонг: Женщина смотрит на себя в зеркало. Раньше её звали Ада Вонг... Но сегодняшним утром она скажет «прощай» этому имени. «Я больше не Ада Вонг». Она чувствует, что что-то не так и думает: «Это шрам Ады, не мой». В то время, как она прощается с Адой Вонг, она не может сдержать слёз. Тем не менее, до следующего задания осталось не так много времени...
* Барри Бертон: Барри Бертон смотрит на своих маленьких дочек. «Мне жаль, но мои товарищи ждут меня». Он знает, что должен отплатить своей команде за то, что они простили ему его предательство. Даже если сейчас ему придётся покинуть свою семью. Его жена пытается скрыть свой страх за улыбкой. «Не волнуйся. С нами всё будет в порядке...» — говорит она.
* Крис Редфилд: «Пожалуйста, прости меня, Клэр». Такой фразой Крис заканчивает своё письмо. Он снимает с головы очки и видит, как мимо него лёгкими шагами проходит девушка. «Похоже, она одного возраста с Клэр» — проносится в его голове. Некоторое время спустя Крис узнает, что его сестра искала его, но была поймана...
* Клэр Редфилд: «Оставь нас в покое!». Клэр не могла поверить словам Леона. «Ты ведь ищешь своего брата, так? Тогда просто иди!» — продолжал Леон. Клэр знала, что Леон и Шерри нуждаются в немедленной медицинской помощи, но она не могла больше тратить время. «Я...я вернусь! Я обещаю!». С этими словами её одинокая фигура исчезает в пустыне...
* Ханк: «И опять ты единственный выживший, мистер Смерть!» — говорил пилот вертолёта с толикой сожаления. «Всегда только ты выживаешь» — продолжал он. Но Ханк не отвечает ему. Его сейчас ничего не беспокоит. «Смерть не может умереть» — думает выживший. На его устах появляется еле заметная улыбка...
* Джилл Валентайн: После того, как Джилл спаслась из города, она решила присоединиться к Крису. Однако, всё, что она нашла — пустое убежище Криса. На полу валялся его нож. Она немедленно покинула помещение, думая, что Крис всё ещё жив. Она будет искать его, пока не найдёт. И тогда они смогут положить конец корпорации «Umbrella»...
* Леон Кеннеди: Леон Скотт Кеннеди сидит напротив мужчины, называющего себя правительственным агентом. «Оставьте Шерри в покое. Она ни в чём не виновата» — говорит Леон. «Она слишком много знает» — отвечает мужчина. Он смотрит на Леона и говорит: «Вам есть что терять. Это хорошая сделка. Делайте свой выбор». Ни секунды не сожалея и безо всяких колебаний, Леон, закрыв глаза, отвечает...
* Шерри Биркин: «У тебя есть родственники?» Когда офицер армии спросил Шерри, она не ответила — у неё не было близких родственников. Её родители погибли из-за G-вируса. И эта маленькая девочка держит себя в руках, кусая губы. Она думает: «Я уверена, что она вернётся. Она не забудет обо мне...»

 
Форум » 90e » Игры той эпохи » Resident Evil 3: Nemesis (1998)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz
Desing by Pro100Witya