Суббота, 20/Апреля/2024, 14:23
Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Zero Tolerance (1994) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 90e » Игры той эпохи » Zero Tolerance (1994)
Zero Tolerance (1994)
PriboiДата: Пятница, 13/Марта/2009, 13:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ZERO TOLERANCE

* Жанр: Action
* Дата выхода: 30 сентября 1994 г.
* Разработчик: Technopop, Inc
* Издатель: Accolade, Inc

Описание: Инопланетные захватчики хотят покорить вашу колонию. Каков ваш выбор ?Принять бой или же просто покориться инопланетным агрессорам ? В игре вам предстоит возглавить отряд который призван остановить инопланетное вторжение.

Уровни , геймплей.
Игра делится на три этапа .1 - Космический корабль ,2 - Здание в городе ,3 - Логово монстров.
1 - это мрачные коридоры , двери , за которыми полчища врагов .Здесь вы встретитесь с обычными вражескими солдатами и каракатицы , а боссом станет огромный киборг.По пути вы встретите такое интересное оружие как : дробовик , автомат , огнемет и т.д.

2 - вы начинаете на крыше одного из главных зданий города.Вашими врагами становятся : роботы , солдаты ( в здании ) , собаки , а в конце огромный трехглавый монстр.В здании появятся камеры слежения , если они вас засекут , то на вас из всех комнат набросятся враги.Из нового оружия : лазерный пистолет , ракетомет , гранаты , огнетушитель , пистолет .

3 - логово.Это довольно сложный этап игры .Вас замучит дефицит патронов в начале этапа .Враги здесь : гигантские пчелы , каракатицы , солдаты .
Боссом является огромный киборг , похожий на того робота из фильма "РОБОКОП 2".

Аудио.
Музыка в игре отличная.Вообще-то она и создает , отчасти , атмосферу игры.Плюс , отличные звуковые эффекты (выстрелы , открывание дверей).

Графика.
Графика на высоте.Графическое оформление игры делает свое дело.

В общем и целом...
В общем и целом игра получилась уникальная.Немногие добиваются такой сильной атмосферы.Игра манит к себе своей загадочностью.
К минусам все же можно отнести некое однообразие.
В общем , классика.


PC версия

Сообщение отредактировал Priboi - Пятница, 13/Марта/2009, 13:58
 
Priboi6474Дата: Четверг, 27/Октября/2011, 13:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beyond Zero Tolerance: Zero Tolerance Levels 1.1 - хак игры BZT, сделанный в программе ZTEdit 3.0. Данный мод предлагает игроку пройти в сиквеле уровни из первой части. Все 24 карты были перенесены (переписаны) вручную. Мод с новым закатом, использованный в моде, создал Nemesis_c. В архиве есть предыдущие версии хака (Beta, 1.0).

В 3-й эпизод перенесено 6 карт, но большинство лишь на 80-90% из-за небольшого размера уровня и поездов (в продолжении - аналог лифта). Переписана последняя карта 2-го эпизода из оригинала в 6-й уровень 2-го эпизода BZT (на 70-80%). В итоге, хоть и не все 24 уровня перенесены полностью, но то, что перемещено, соответствует оригиналу. Ещё был добавлен фон вместо потолка на первом уровне, а также игрок теперь начинает второй эпизод в совсем другом месте + в игру добавлены оружие и аптечки (за картами или на месте лифтов на карте) для сохранения баланса.

Скачать данный хак можно на неофициальном сайте игры http://zt.ucoz.ru/load/bzt_zero_tolerance_levels_2011_priboi/1-1-0-9
 
Форум » 90e » Игры той эпохи » Zero Tolerance (1994)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz
Desing by Pro100Witya