Пятница, 29/Марта/2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Beyond Zero Tolerance (1995-1996) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 90e » Игры той эпохи » Beyond Zero Tolerance (1995-1996)
Beyond Zero Tolerance (1995-1996)
PriboiДата: Пятница, 13/Марта/2009, 13:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





BEYOND ZERO TOLERANCE (1995-1996)

Сюжет.
2095 год... Заброшенная космическая база... В живых не осталось никого... Все заполонили инопланетные монстры... Надежда только на агентов секретного отряда и вы один из них...

Игра является бета-версией.

Описание игры.
Если закрыть глаза на : глюки , отсутствие некоторых звуковых эффектов и концовки , которой в игре нет , то в игре обнаруживаются и плюсы , а именно:
Атмосфера ( даже лучше , чем в первой части и , кстати , отсутствие концовки и делает игру более загадочной ) , графика ( хотя с этим явно не согласятся ) , нововведения (роботы , вылезающие из стены , новые дизайны ) и принцип деления игры на три этапа сохранен.
В общем , в плане атмосферы и дизайна вторая часть выигрывает . В плане отсутствия глюков и полноценной сюжетной линии (с финалом) выигрывает первая часть (оно и понятно) . Хотя стоит поиграть в обе игры.

История.
Компания Technopop занималась разработкой Beyond Zero Tolerance, прямого продолжения игры для Sega Mega Drive, но разработка не была завершена. Впоследствии бета-версия продолжения и оригинальная версия игры были опубликованы на сайте разработчика со статусом freeware. Продолжение использовало движок оригинальной игры.

В связи с судебным разбирательством с Eidos Рэндел Б. Рейс упомянул о разработке новой версии игры для PSP, но никаких анонсов впоследствии сделано не было.

Дополнительно.Как открыть секретные этапы.
Жалко , что игру так и недоделали.Кстати , второй и третий этай являются секрктными.Как их открыть ? Очень просто. В начале игры поворачиваем голову налево и ищем выделяющийся кусок стены , в который потом стреляем.Аналогично с третьим этапом.



Сообщение отредактировал Priboi - Пятница, 13/Марта/2009, 13:56
 
Форум » 90e » Игры той эпохи » Beyond Zero Tolerance (1995-1996)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz
Desing by Pro100Witya